Предмет: Химия,
автор: Olfgiufhjtf
Виведіть формулу
W(Fe)=70%
W(O)=30%
Mr(FexOy)=120
Ответы
Автор ответа:
0
Fe:O = 0,70/56: 0,30/16
Fe:O = 0,0125 : 0.01875
Fe:O = 1:1,5 / *2
Fe:O = 2:3
Формула: Fe2O3
НО :
M(Fe2O3) = 112 + 48=160 (г/моль)
Может у Вас ошибка в задании?
Fe:O = 0,0125 : 0.01875
Fe:O = 1:1,5 / *2
Fe:O = 2:3
Формула: Fe2O3
НО :
M(Fe2O3) = 112 + 48=160 (г/моль)
Может у Вас ошибка в задании?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ksuyhakoresh
Предмет: Алгебра,
автор: belousovakarina9310
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Egorc1k
Предмет: Химия,
автор: севила
Предмет: Математика,
автор: yanafrolova19