Предмет: Физика,
автор: лейоа
физика помогите пожалуйста 7 класс пожалуйста. сейчас на уроке
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=54*43*25 = 58 050 см³ ≈ 0,058 м³
m = ρ*V = 7800*0,058 ≈ 453 кг
m = ρ*V = 7800*0,058 ≈ 453 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: eto50mlradosty
Предмет: Математика,
автор: SemenNamestnikov
Предмет: Русский язык,
автор: dina0109
Предмет: Литература,
автор: Kate609
Предмет: Математика,
автор: erofeevvova