Предмет: Химия,
автор: Аноним
рассчитайте химической количество серы, которая потребуется для получения оксида серы (IV) массой 40 г
Ответы
Автор ответа:
0
S+O2=SO2
n(SO2)=m/M=40/64=0,625
n(S)=n(SO2)=0,625
n(SO2)=m/M=40/64=0,625
n(S)=n(SO2)=0,625
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: goooooooooooogl64
Предмет: История,
автор: denchick293682
Предмет: Физика,
автор: MilayaTakTo