Предмет: Физика,
автор: Jalijol
Переведите в систему СИ 3мм. 72км-ч.15г
Ответы
Автор ответа:
0
3 мм = 0,003 м или 3*10⁻³ м
72 км/ч = 72000/3600 = 20 м/с
15 г = 0,015 кг или 15*10⁻³ кг
72 км/ч = 72000/3600 = 20 м/с
15 г = 0,015 кг или 15*10⁻³ кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: annakobylaskaa942
Предмет: История,
автор: toprwar
Предмет: Информатика,
автор: msear1975
Предмет: Музыка,
автор: ип123
Предмет: Алгебра,
автор: vadimwarfacel