Предмет: Физика,
автор: никнем09
какое количество электрического заряда перемещается в течении 10с через поперечное сечение проводника, по которому течёт ток силой 1.2А
Ответы
Автор ответа:
0
Из формулы:
i = Δq / Δt
имеем:
Δq = i·Δt = 1,2·10 = 12 Кл
i = Δq / Δt
имеем:
Δq = i·Δt = 1,2·10 = 12 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: konurovaellina2104
Предмет: Математика,
автор: makarsidorin
Предмет: География,
автор: arturbeglaryan099
Предмет: Математика,
автор: loganchd319
Предмет: Математика,
автор: azerbaijan2005