Предмет: Геометрия,
автор: настя6846
за 2кг акриловой краски заплатили 45р. Сколько рублей заплатили за 2кг масляной краски, цена которой на 3р. болише
Ответы
Автор ответа:
0
1) 45 : 2 = 22,5 руб. - стоит один кг акриловой краски.
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит один кг масляной.
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - заплатили.
Ответ: 51 руб.
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит один кг масляной.
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - заплатили.
Ответ: 51 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: felkulia1
Предмет: Английский язык,
автор: graphpro552
Предмет: Геометрия,
автор: aminazulamanova82
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: простогусь