Предмет: Математика,
автор: Гегам11
задача 54 сильно сильно прошу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
45р:2=22р50 к стоит 1 кг акриловой краски
22р50к+3р=25р50к стоит 1 кг масляной краски
25р50к*2=51 р.стоит 2 кг масляной краски
или можно по другому.раз 1 кг стоит на 3 руб больше,то тогда 2 кг стоят на
2*3=6 р больше 45р+6р=51р
22р50к+3р=25р50к стоит 1 кг масляной краски
25р50к*2=51 р.стоит 2 кг масляной краски
или можно по другому.раз 1 кг стоит на 3 руб больше,то тогда 2 кг стоят на
2*3=6 р больше 45р+6р=51р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gototh
Предмет: Физика,
автор: TWINKL23
Предмет: История,
автор: marcokarnett
Предмет: Математика,
автор: zazhalex
Предмет: Математика,
автор: Ariksa