Предмет: Математика, автор: Гегам11

задача 54 сильно сильно прошу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: parus77
0
45р:2=22р50 к стоит 1 кг акриловой краски
22р50к+3р=25р50к стоит 1 кг масляной краски
25р50к*2=51 р.стоит 2 кг масляной краски


или можно по другому.раз 1 кг стоит на 3 руб больше,то тогда 2 кг стоят на
2*3=6 р больше 45р+6р=51р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gototh