Предмет: Физика, автор: DanielLOL

Дано : масса металла - 4кг, объем - 65 см3 ( в кубе ). Найдите плотность. Даю 30 баллов! Срочно!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=4 кг     V=65*10^-6 м³    po=?
m=po*V
po=m/V=4/(65*10^-6)=61538 кг/м³
============================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ymnashka1
Предмет: Математика, автор: elenashtyreva