Предмет: Математика, автор: марич8

за 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2кг масляные краски цена которой на 3 руб. больше? Пожалуйста ПОДРОБНО

Ответы

Автор ответа: natalyaushakov
0
1)45:2=22,5(руб)-стоит кг акриловой краски
2)22,5+3=25,5(руб)-стоит кг масляной краски
3)25,5*2=51(руб)-стоят 2 кг краски
Ответ:51 рубль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним