Предмет: Математика,
автор: марич8
за 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2кг масляные краски цена которой на 3 руб. больше? Пожалуйста ПОДРОБНО
Ответы
Автор ответа:
0
1)45:2=22,5(руб)-стоит кг акриловой краски
2)22,5+3=25,5(руб)-стоит кг масляной краски
3)25,5*2=51(руб)-стоят 2 кг краски
Ответ:51 рубль
2)22,5+3=25,5(руб)-стоит кг масляной краски
3)25,5*2=51(руб)-стоят 2 кг краски
Ответ:51 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: bravlstargameplae
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: SpecialQuesion
Предмет: Математика,
автор: алибаа
Предмет: Информатика,
автор: dani2000kz