Предмет: Физика, автор: skorodelov

Найдите работу совершаемую силами электрического поля при прохождение зарядом 6 мкКл разности потенциалов 220В

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
U=220 B    q=6*10^-6 Кл    A=?
===
A=q*U=6*10^-6*220=1.32*10^-3 Дж   (1,32 мДж)
=====================================
Похожие вопросы