Предмет: Физика,
автор: StomaTOM
Пожалуйста помогите физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Энергия от усвоения (расщепления) 1 г белка - 17,6 кДж, тогда
17,6*80/6≈240 мин=240:60=4 часа, хотя нашла, что человеку в день
хватает именно 80 г белка. Я в этом не разбираюсь.
17,6*80/6≈240 мин=240:60=4 часа, хотя нашла, что человеку в день
хватает именно 80 г белка. Я в этом не разбираюсь.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: missxlorgecsidin
Предмет: История,
автор: katelynpay
Предмет: Физика,
автор: ivanguypro
Предмет: Математика,
автор: Аноним