Предмет: Физика, автор: anastasiyasych1

скорость лодки относительно воды 4 км/ч а скорость течения воды 5,4км/ч . Через какое время катер достигнет пристани,если она находится на расстоянии 250км он начала движения катера?

Ответы

Автор ответа: ded66
0
Если катер плывет по течению, то:
t = S / (V1+V2) = 250 / (4+5,4) = 250/9,4 ≈ 27 часов
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sofiamosna8
Предмет: Информатика, автор: annakovalenko4012
Предмет: Математика, автор: makava26