Предмет: Английский язык,
автор: 1LaRIoN1
В начале 2006 года Аня положила в банк 10000 рублей под 13% годовых. Сколько рублей будет на счету у Ани в конце 2007 года, если в начале 2007 года она сняла со счёта 5000 рублей, а других операций со счётом за два года не производила. Проценты начисляются в конце каждого года.
Ответы
Автор ответа:
1
1.10000-100%
х-113%
х=10000*1.13=113000
2.11300-5000=6300
3.6300*1.13=7119рублей
х-113%
х=10000*1.13=113000
2.11300-5000=6300
3.6300*1.13=7119рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uiyiuwie
Предмет: Українська мова,
автор: albinasuper390
Предмет: Алгебра,
автор: yuliadzhos2009
Предмет: География,
автор: Toni232323
Предмет: Литература,
автор: ruslantemergaziev