Предмет: Физика,
автор: Арина111111111116
расстояние от пункта А до пункта В ровно 5 км. Первую половину пути человек движется ровномерно со скоростью 2,5 км/ч вторую - ровномерно со скоростью 1 км/с . Время в пути ровно ... 1. 3600с 2. 5400с 3. 6100с 4. 6400с
Ответы
Автор ответа:
0
s=5 км v1=2.5 км/ч v2=1 м/с
t1=(s/2)/v1=(5/2)/2.5=1 ч=3600 с
t2=(s/2)/v2=(5000/2)/1=2500 c
t=t1+t2=3600+2500=6100 c
Ответ 3)
===========================
t1=(s/2)/v1=(5/2)/2.5=1 ч=3600 с
t2=(s/2)/v2=(5000/2)/1=2500 c
t=t1+t2=3600+2500=6100 c
Ответ 3)
===========================
Автор ответа:
0
спасибочки
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lina8386
Предмет: Музыка,
автор: AlinaZorina
Предмет: Русский язык,
автор: gorenkovaalena
Предмет: Математика,
автор: smuravliov
Предмет: Математика,
автор: sabina105