Предмет: Физика,
автор: Зарина3115
Груз, подвешенный на пружине жесткостью 50 Н/м, равномерно опускается вниз. Какова масса груза, если пружина удлинилась на 3 см?
Ответы
Автор ответа:
0
m*g=k*x
m=k*x/g=50*0,03/10=0,15 кг
m=k*x/g=50*0,03/10=0,15 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: PanchikPan
Предмет: Информатика,
автор: Allnowing
Предмет: Геометрия,
автор: elenaeftifeeva77
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zayaalmaty