Предмет: Химия,
автор: alika1997
в реакции с серой взаимодействуют 0.5 моль железа. определить массу железа, которую следует взять для реакции.
Ответы
Автор ответа:
0
Fe + S = FeS
m(Fe) = M(Fe) * n(Fe) = 56*0,5 = 28
m(Fe) = M(Fe) * n(Fe) = 56*0,5 = 28
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mmega2751
Предмет: Биология,
автор: nastamorar70
Предмет: Алгебра,
автор: alekseeya1983
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dahaxxxxxxxxx