Предмет: Математика,
автор: nodirdryg12
ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,и заплатил на 12р. больше,чем за тетради в клетку.Каковацена тетради? помогите решить табцей и решением
Ответы
Автор ответа:
0
4 тетради стоят 12 рублей
цену делим на количество
12:4=3
3 рубля 1 тетрадь
цену делим на количество
12:4=3
3 рубля 1 тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: gogaloga21
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: magzanzalgasbek77
Предмет: Математика,
автор: shmaazeri
Предмет: История,
автор: Фьюфи
Предмет: Математика,
автор: lolololllka228