Предмет: Физика, автор: lyuba010

Помогите с задачей по Физике!!! 11 класс
Дано:
С= 5 мкф
U= 300 В
t= 1,5 с
Найти:
I=?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
С=5*10^-6 Ф
I=q/t=C*U/t=5*10^-6*300/1.5=10^-3 A   (1 мА)
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 1234276