Предмет: Математика,
автор: вика2443
Мама купила 3 Коробки конфет одна коробка стоила 80 руб. другая в 2 раза дороже а 3 столько сколько в 1 и 2 вместе Сколько денег истратила мама на конфеты 4 класс
Ответы
Автор ответа:
0
80 рублей - за первую коробку
80*2=160 рублей за вторую коробку
80+160=240 рублей за третью коробку
80+160+240 = 480 рублей потратила мама на конфеты
80*2=160 рублей за вторую коробку
80+160=240 рублей за третью коробку
80+160+240 = 480 рублей потратила мама на конфеты
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Andrei27222809
Предмет: Астрономия,
автор: thechayev22
Предмет: Русский язык,
автор: asdfghjklz0000005434
Предмет: Алгебра,
автор: gorodilovegor
Предмет: Физика,
автор: MereanaMordergrolevs