Предмет: Математика,
автор: сем45
7,5 килограмм конфет стоит 200руб сколько стоит 9 килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
Пропорция
7.5 кг это 200 руб
9 кг это х руб
х=9*200:7.5=240 руб
7.5 кг это 200 руб
9 кг это х руб
х=9*200:7.5=240 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rediskass
Предмет: Информатика,
автор: ennrlovo
Предмет: Английский язык,
автор: snezanabehtold95
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним