Предмет: Математика, автор: сем45

7,5 килограмм конфет стоит 200руб сколько стоит 9 килограмм

Ответы

Автор ответа: dustInEyes
0
Пропорция

7.5 кг это 200 руб
9 кг  это х руб

х=9*200:7.5=240 руб


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним