Предмет: Физика, автор: citrus777

На тело массой 20 кг действует сила в 60Н. Какой путь пройдет тело за 4с после начала движения?

Ответы

Автор ответа: renat135301
0
начальная скорость Vo=0ускорение a=F/m=60/20=3время t=4cперемещение x=xo +Vot +at^2/2 = 0 +0 +3*4^2/2=24 мОТВЕТ 24 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ktils
1) Выпишите сложные предложения в таком порядке.

1. С противительными союзами.

2. С разделительными союзами.

3. С противительными союзами.

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.

.

1. Засл...нили со...нце тучи всë зав...локли и трос...ник сухой и ж...лтый клон...ит ветер до земли.

2. Одна и та(же) звезда поблескивала на небе и отр...жалась в реке и река играла с ней.

3. То падал как(будто) туман то вдруг пр...пускал косой крупный дождь.

4. Стою один среди р...внины голой а журавлей относит ветер (в)даль.

5. В двух шагах от себя (н...)чего нельзя было видеть но Марья Кириловна шла в темноте по знакомой дорожке.

6. И день сиял и млели розы головки томные клоня и улыбалися сквозь слезы очами полными огня.

7. Ещë и холоден и сыр февральский воздух но над садом уж смотрит небо ясным взглядом.

.

2) Подчеркните грамматические основы предложений.