Предмет: Математика, автор: Аноним

Продано 12 кг черешни и 15 кг вишни. За 14 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 13 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 30 руб за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
70:14*1=5( кг) черешни

35:5*1=7 (кг) вишни

50р*7 кг=350(р)

350р:5кг=70(р) цена черешни

Ответ: 70(р)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastyusha1283