Предмет: Алгебра,
автор: annashelk
1 кг,яблок стоит 246 рублей
Вася купил 5 кг со скидкой 5%
сколько Вася отдал денег?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 246*5=1230(р.) - стоит 5 кг яблок
2) 1230*0.05=61.5(р.)-скидка
3) 1230-6.5=1223.5(р.)-заплатил Вася
2) 1230*0.05=61.5(р.)-скидка
3) 1230-6.5=1223.5(р.)-заплатил Вася
Автор ответа:
0
Успехов )
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: edikhubiev0
Предмет: Русский язык,
автор: xddan999
Предмет: История,
автор: karinabiruk
Предмет: География,
автор: vadimkyznecov
Предмет: Биология,
автор: alenka1151234578