Предмет: Математика,
автор: 54344
Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. за килограмм и 1 килограмм винограда за 3 руб. сколько денег бабушка заплатила за покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*2=4 рубля бабушка заплатила за яблоки
2) 4+3=7 рублей бабушка заплатила за виноград и яблоки
Ответ 7 рублей
2) 4+3=7 рублей бабушка заплатила за виноград и яблоки
Ответ 7 рублей
Похожие вопросы