Предмет: Физика,
автор: помогите1058
тележка массой 2 килограмма с которой совершил прыжок приобрела Скорость 3 метров в секунду какую скорость получит прыгуньи если его масса 60 кг
Ответы
Автор ответа:
0
2кг*3м/с=60кг
v=(2*3)/60=0,1м/с
v=(2*3)/60=0,1м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: adalboss777
Предмет: Математика,
автор: hlebyshekc
Предмет: Физика,
автор: soliha020611
Предмет: Химия,
автор: marsupials
Предмет: Физика,
автор: ПодругаБога