Предмет: Математика,
автор: Аноним
5 пар(-ы) туфель стоят в магазине 2440 рублей. Сколько нужно заплатить за 4 пар(-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 1595 рублей дороже, чем пары туфель?
Ответы
Автор ответа:
0
1)2440:5=488(р)-стоимость 1 пары туфель.
2)488+1595=2083(р)-стоимость 1 пары сапог.
3)2083*4=8332(р)-стоимость 4 пар сапог.
Ответ: 8332 рублей
2)488+1595=2083(р)-стоимость 1 пары сапог.
3)2083*4=8332(р)-стоимость 4 пар сапог.
Ответ: 8332 рублей
Автор ответа:
0
1)2440:5=488 (руб.)- цена 1 пары туфель;
2)488+1595=2083 (руб.)-цена 1 пары сапог;
3)2083×4=8332 (руб.)- цена 4 параграфа сапог;
Ответ: 8332 рубля
2)488+1595=2083 (руб.)-цена 1 пары сапог;
3)2083×4=8332 (руб.)- цена 4 параграфа сапог;
Ответ: 8332 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: maksimhomovic
Предмет: Математика,
автор: zahar431243
Предмет: История,
автор: mirleya2010
Предмет: Математика,
автор: miwa83