Предмет: Физика,
автор: 556yr
Автомобиль движется со скоростью 36 км в час и тормозит в течение 10 с с ускорением 0.5 м в секунду в квадрате. Определить скорость в конце торможения.
Ответы
Автор ответа:
0
vo=10 м/с (36 км/ч) а=0,5 м/с2 t=10 c v=?v=vo - a*t=10 - 0.5*10=5 м/с (18 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fgijfesvmptwafj
Предмет: Русский язык,
автор: blacsasa
Предмет: Английский язык,
автор: Alisa5V
Предмет: Математика,
автор: sagaeva