Предмет: Физика, автор: Учёба2015

Ротор электровентилятора пылесоса совершает 6180 оборотов в минуту. Чему равен период вращений ротора?
(Результат округли до тысячных)

Ответы

Автор ответа: stasbrega
0
n=6180
t=1минута=60с
T=?с

T=t/n

T=60/6180≈0,01с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: semenborisenko
Предмет: Геометрия, автор: literltr