Предмет: Физика, автор: viola261

Помогите пожалуйста с физикой

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
xo=20 м
vo=6 м/с
a=2*2=4 м/с²
v(t)=6+4*t=6+4*10=46 м/с
s=vo*t+a*t²/2=6*10+2*100=260 м
==========================
Автор ответа: viola261
0
А вот как построить график V=Vt
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Nik22345675336