Предмет: Физика,
автор: foxfoxin2018
Каков истинный размер детали,если её длина на чертеже 2,4 см,а масштаб рисунка 1 : 25 дм?
Ответы
Автор ответа:
0
25дм=250см
2,4см*250см=600см²
2,4см*250см=600см²
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: AnnaMahun
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: danillukash251187
Предмет: Литература,
автор: АртёмУткин
Предмет: Литература,
автор: kariwka2000riwa