Предмет: Физика,
автор: GhostDaer
Модуль скорости течения реки 4 км ч .Человек плывет перпендикулярно берегу со скоростью 5 км ч. Ширина реки равна h=1 км.Пловец переплывет реку за время t и его снесет на расстояние s , которые равны
Ответы
Автор ответа:
0
t = 1 км / 5 км/ч = 0,2 ч - время за которое переплывет реку
s = 4 км/ч * 0,2 ч = 0,8 км - снос пловца
s = 4 км/ч * 0,2 ч = 0,8 км - снос пловца
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: uuqq78915
Предмет: Физика,
автор: dcyban3
Предмет: Математика,
автор: temkgm
Предмет: Химия,
автор: helloh497