Предмет: Математика,
автор: Валерия3611
в сентябре 1 кг слив стоил 60 руб. в октябре сливы подорожали На 25% сколько стоил 1 кг слив после подорожания в октябре
Ответы
Автор ответа:
0
1) 60/100*25=15 руб-подорожали
2) 60+15=75 руб.-будут стоить в октябре
Ответ:75 рублей
2) 60+15=75 руб.-будут стоить в октябре
Ответ:75 рублей
Автор ответа:
0
60
Автор ответа:
0
что 60.......
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: flummyyy17
Предмет: Геометрия,
автор: hmarishkin
Предмет: Русский язык,
автор: klol2656
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiyans3
Предмет: Алгебра,
автор: Настял2000