Предмет: Математика, автор: krytonihe

помогите пожалуйста с решением: хозяйка купила 5кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш . за груши она заплатила столько же сколько за яблоки . сколько стоит килограмм груш

Ответы

Автор ответа: Грет85
0
5*84=420руб. - стоят яблоки
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
Автор ответа: krytonihe
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: 6568976
Предмет: Алгебра, автор: anastasiyans3