Предмет: Математика,
автор: krytonihe
помогите пожалуйста с решением: хозяйка купила 5кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш . за груши она заплатила столько же сколько за яблоки . сколько стоит килограмм груш
Ответы
Автор ответа:
0
5*84=420руб. - стоят яблоки
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jastikbobik76
Предмет: Информатика,
автор: 6568976
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiyans3
Предмет: Информатика,
автор: MariannaLashenko