Предмет: Химия,
автор: tarasovakata119
10. Медь была окислена кислородом массой 32 г. Найдите массу продукта реакции — оксида меди.
Ответы
Автор ответа:
0
2Сu+O₂-2CuO
O₂-32г 2Cu-128г
2CuO=O₂+2Cu=32г+128г=160г
O₂-32г 2Cu-128г
2CuO=O₂+2Cu=32г+128г=160г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: usypovdima
Предмет: Литература,
автор: vvvessels9
Предмет: Английский язык,
автор: nurlibek19861206
Предмет: География,
автор: smpn1