Предмет: Физика, автор: 1Козинак1

Координата x точки изменяется по закону х = 2t-1. Путь, пройденный точкой за t = 2 с, составит?

Ответы

Автор ответа: evgorlova
23
В общем виде
х=х0+vt
x= 2t-1
v=2м/с
х0=-1м
Путь за2 с
S= vt=2×2=4м
Ответ 4м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним