Предмет: Математика,
автор: DashaVitina
1). (54a−24):3
2). Мальчик купил 2 кг хлеба.
Может ли его покупка стоить 200 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1. (54а-24):3=18а-8
18а=8
а=8/18=4/9
2. Может
200/2=100
1кг хлеба стоит 100 руб
18а=8
а=8/18=4/9
2. Может
200/2=100
1кг хлеба стоит 100 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: prodajgaraz
Предмет: Математика,
автор: sv1tas
Предмет: История,
автор: flord6423
Предмет: Геометрия,
автор: Linyshkina
Предмет: Биология,
автор: Замазка11