Предмет: Химия,
автор: tina971
общее количество ионов образовавшихся при полной диссоциации 1 моль сульфата железа (III)
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль сульфата железа (III) диссоциирует:
Fe2(SO4)3 = 2Fe[3+] + 3SO4[2-]
количество ионов равно: 2 + 3 = 5
ответ: 5 ионов
Fe2(SO4)3 = 2Fe[3+] + 3SO4[2-]
количество ионов равно: 2 + 3 = 5
ответ: 5 ионов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: milena07022006
Предмет: Математика,
автор: kostyakoctyshenko
Предмет: Математика,
автор: dashk891
Предмет: Математика,
автор: Анютка0
Предмет: Литература,
автор: Мирра27Морфе