Предмет: Химия, автор: XYL1GAN4IK

химия 8 класс помогите решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: WildFox2000
0
M( Cu(OH2) = 64+16*2+1*2=64+32+2=98 г/моль
n(Cu(OH2) = 9,8 / 98 = 0,1 моль
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним