Предмет: Физика, автор: nArYn1337

давление воды на глубине 50 метров составляет 500кПа . На глубине 150 метров будет достигать значения?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AstonishedDragon
0
1) 150:50=3(р.)-во столько увеличилась глубина.
2) 500*3=1500(кПа)-давление на глубине 150 метров.
1500кПа=1.5МПа
Ответ: А),Н).
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Oreo777mina
Предмет: История, автор: sapargalievaamina25