Предмет: Математика,
автор: 228414
купили 7 кг яблок и 4 кг груш.Цена одного килограмма яблок и грушь одинакова.Чему равна цена одного килограмма фруктов, если стоимость всей покупки 385 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
385 : ( 7 + 4 ) = 385 : 11 = 35 ( руб ) цена 1 кг яблок ( или груш )
Ответ 35 рублей
Ответ 35 рублей
Автор ответа:
0
7+4=11 кг яблок и груш
385:11=35 рублей
Ответ: 35 рублей цена одного кг фруктов.
385:11=35 рублей
Ответ: 35 рублей цена одного кг фруктов.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lilia0822
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ismagulovas77
Предмет: Алгебра,
автор: evesapunova26
Предмет: Математика,
автор: Белка5566
Предмет: Музыка,
автор: mncj