Предмет: Физика,
автор: Zotych
В мензурку налито 23 мл воды.После того как в мензурку опустили деталь массой 6,9 г, уровень воды повысился до 26 мл.Определите плотность вещества, из которого сделана деталь
Ответы
Автор ответа:
0
1)
Объем детали:
V = 26 - 23 = 3 мл или V=3 см³.
2)
Плотность детали:
ρ = m/V = 6,9/3 = 2,3 г/см³
(Очень похоже, что деталька фарфоровая...)
Объем детали:
V = 26 - 23 = 3 мл или V=3 см³.
2)
Плотность детали:
ρ = m/V = 6,9/3 = 2,3 г/см³
(Очень похоже, что деталька фарфоровая...)
Автор ответа:
0
Cпасибо, от души прям.Выручил
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elektrospartak
Предмет: Английский язык,
автор: mariacubcenko1
Предмет: Биология,
автор: samira22062009
Предмет: Физика,
автор: укнек
Предмет: Алгебра,
автор: 2кар2