Предмет: Физика, автор: Daryak111

Помогите пожалуйста очень нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
S=2.5*10^-2 м2     p=800 Па   m=?
===
p=F/S=m*g/S
m=p*S/g=800*2.5*10^-2/10=2 кг
==========================
Автор ответа: Daryak111
0
У меня получилось 800Па×0,25м2/10Н/кг=20 кг????
Автор ответа: fatt52
0
Площадь 2,5/100=0,025 м2. Нолик лишний...
Автор ответа: Daryak111
0
так как правильно?
Автор ответа: fatt52
0
m=800*0,025/10=2 кг
Автор ответа: Daryak111
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: djami0507
Предмет: Алгебра, автор: 234315