Предмет: Математика,
автор: vasilisa20081
пожалуйста помогите с летним заданием!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№9
1) (690:3)*1=230 - высадили берез
2) 690-230=460 - высадили кленов
№10
Если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1 кг стоит 28*2=56 руб.
№11
1) 60*1/2=30 (г) - масса белка
2) 60*1/3=20 (г) - масса желтка
3) 60-30-20=10 (г) - масса скорлупы
№12
Р=2*(a+b)=2*(7+6)=26см - периметр
S=a*b=7*6=42см² - площадь
1) (690:3)*1=230 - высадили берез
2) 690-230=460 - высадили кленов
№10
Если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1 кг стоит 28*2=56 руб.
№11
1) 60*1/2=30 (г) - масса белка
2) 60*1/3=20 (г) - масса желтка
3) 60-30-20=10 (г) - масса скорлупы
№12
Р=2*(a+b)=2*(7+6)=26см - периметр
S=a*b=7*6=42см² - площадь
Автор ответа:
0
Опечатка исправлена
Автор ответа:
0
Здравствуйте, можете помочь с уравнениями?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: klohistai
Предмет: Математика,
автор: mansurkhamitov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Epida
Предмет: История,
автор: d4iss4pwbhjlf
Предмет: Математика,
автор: leanoro4ka