Предмет: Математика, автор: vasilisa20081

пожалуйста помогите с летним заданием!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 22may
0
№9 
1) (690:3)*1=230 - высадили берез
2) 690-230=460 - высадили кленов

№10
Если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1 кг стоит 28*2=56 руб.

№11
1) 60*1/2=30 (г) - масса белка
2) 60*1/3=20 (г) - масса желтка
3) 60-30-20=10 (г) - масса скорлупы

№12 
Р=2*(a+b)=2*(7+6)=26см - периметр
S=a*b=7*6=42см² - площадь
Автор ответа: 22may
0
Опечатка исправлена
Автор ответа: vasilisa20081
0
Здравствуйте, можете помочь с уравнениями?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: leanoro4ka