Предмет: Физика,
автор: karinazhdanova95
Пешеход движется со скоростью 5км/ч. Велосипедист, находясь на расстоянии 800м от пешехода, догонит его через 12 мин. Скорость движения велосипедиста?
Ответы
Автор ответа:
16
0.8 км/ч : 0.2 ч = 4 км/ч - скорость сближения
4 км/ч + 5 км/ч = 9 км/ч - скорость велосипедиста
4 км/ч + 5 км/ч = 9 км/ч - скорость велосипедиста
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: stepanenkosonichka
Предмет: Биология,
автор: hubynetsangelina
Предмет: Английский язык,
автор: mahabbatzambyl
Предмет: Геометрия,
автор: omarnasrudinov770