Предмет: Химия,
автор: mariaagnessa2016
с медью массой 8 г полностью прореагировала сера массой 4 г какая масса сульфида меди 2
Ответы
Автор ответа:
0
Для решения данной задачи можно использовать закон сохранения массы веществ.
m(CuS)=m(Cu)+m(S)
m(CuS) = 8 г+ 4 г = 12 г
Ответ: 12 г
m(CuS)=m(Cu)+m(S)
m(CuS) = 8 г+ 4 г = 12 г
Ответ: 12 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: YanBol
Предмет: Русский язык,
автор: Rtyeia
Предмет: Математика,
автор: alpysbajaruzan99
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ЧуточкуНеУмный