Предмет: Математика, автор: отличник339

за 1.5 кг сахара и 3.5 кг яблок заплатили 1175 тг.сколько стоит 1 кг сахара,если 1 кг яблок стоит 280 тг?

Ответы

Автор ответа: Alenshik15
0
1) 280×3.5=980 тг заплатили за все яблоки
2)1175-980=195 тг заплатили за весь сахар
3) 195÷1.5=130тг заплатили за 1 кг сахара
Автор ответа: Yana765
0
1) 280 × 3.5 = 980 тг заплатили за яблоки
2) 1175 - 980 = 195 тг заплатили за сахар
3) 195 ÷ 1.5 = 130 тг стоит кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aruanaerezep
Предмет: Алгебра, автор: arinasahbazova32