Предмет: Математика,
автор: отличник339
за 1.5 кг сахара и 3.5 кг яблок заплатили 1175 тг.сколько стоит 1 кг сахара,если 1 кг яблок стоит 280 тг?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 280×3.5=980 тг заплатили за все яблоки
2)1175-980=195 тг заплатили за весь сахар
3) 195÷1.5=130тг заплатили за 1 кг сахара
2)1175-980=195 тг заплатили за весь сахар
3) 195÷1.5=130тг заплатили за 1 кг сахара
Автор ответа:
0
1) 280 × 3.5 = 980 тг заплатили за яблоки
2) 1175 - 980 = 195 тг заплатили за сахар
3) 195 ÷ 1.5 = 130 тг стоит кг сахара
2) 1175 - 980 = 195 тг заплатили за сахар
3) 195 ÷ 1.5 = 130 тг стоит кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aruanaerezep
Предмет: Алгебра,
автор: arinasahbazova32
Предмет: Обществознание,
автор: sonyagritsienko
Предмет: Физика,
автор: den2011199
Предмет: Литература,
автор: вика5559