Предмет: Физика,
автор: Katriona1854
Узнайте потенциальную енергию вертолета массой 5т. который завис над обектом на высоте 0,5км (g=10 H/кг)
Ответы
Автор ответа:
0
E = mgh = 5000*500*10 = 25000000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: maksutovairina777
Предмет: Литература,
автор: tabirlunka01
Предмет: Математика,
автор: nikanesterenko745
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: nkhitushchenko
Предмет: Математика,
автор: pussy02