Предмет: Физика,
автор: XzXzXzX
Решение и пояснение)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Расстояние рассчитывается по формуле:
R = c*t/2 = 3*10⁸*1*10⁻⁴ / 2 = 15 000 м или 15 км
Ответ: б) 15 км
R = c*t/2 = 3*10⁸*1*10⁻⁴ / 2 = 15 000 м или 15 км
Ответ: б) 15 км
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: LoveOreo77
Предмет: Физика,
автор: phantom3136
Предмет: Английский язык,
автор: elenamikhailyuta
Предмет: География,
автор: sasa110708