Предмет: Математика, автор: aisheabbas22

сколько стоит полкилограмма яблок если 4кг яблок стоят 10 манатов?

Ответы

Автор ответа: D202
2
4 кг яблок - 10 манатов
0,5 кг яблок - x
x=0.5*10/4
x= 1.25
Ответ: Полкилограмма яблок стоят 1,25 манатов
Автор ответа: удвал
2
10:4:2=1.25манатов стоит 0.5кг яблок
Похожие вопросы