Предмет: Математика,
автор: aisheabbas22
сколько стоит полкилограмма яблок если 4кг яблок стоят 10 манатов?
Ответы
Автор ответа:
2
4 кг яблок - 10 манатов
0,5 кг яблок - x
x=0.5*10/4
x= 1.25
Ответ: Полкилограмма яблок стоят 1,25 манатов
0,5 кг яблок - x
x=0.5*10/4
x= 1.25
Ответ: Полкилограмма яблок стоят 1,25 манатов
Автор ответа:
2
10:4:2=1.25манатов стоит 0.5кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gdfycchhf
Предмет: Другие предметы,
автор: timergalievasvitlana
Предмет: Українська мова,
автор: nadezdaegorova032
Предмет: Математика,
автор: alfiragimadeeva
Предмет: Литература,
автор: Аноним