Предмет: Физика,
автор: кукла119
помогите прошу
давление,производимое на снег ребенком,если вес его 400 Н,а площадь подошв его обуви 0,025 м^2, равно
1.16000Па
2.1000Па
3.3000Па
4.10000Па
5.300Па
Ответы
Автор ответа:
1
Давление : P=F/S
где F=mg=400 H
S= 0,025 м^2
Находим P=400/0,025=16000 Па
Ответ: 1)
где F=mg=400 H
S= 0,025 м^2
Находим P=400/0,025=16000 Па
Ответ: 1)
Похожие вопросы